SCHUCO

Lot 336
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 155EUR
SCHUCO
5503, cabriolet Mercedes-Benz en tôle, avec boîte d'origine, l. 22 cm [petit manque, usures à la boîte]. On y joint : WILESCO A42, remorque à bois en métal, avec boîte, l. 23 cm (boîte) [légères altérations à celle-ci].
Mes ordres d'achat