LOETZ [attribué à]

Lot 11
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
LOETZ [attribué à]
Petit vase d'époque Art nouveau à panse godronnée, circa 1900, verre irisé, monture en métal doré, h. 21,5 cm [usures à la monture].
Mes ordres d'achat