Deux bijoux : - bague en or jaune 18 carats... - Lot 121 - Phoenix Auction

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
Deux bijoux : - bague en or jaune 18 carats sertie d'une pierre verte épaulée de deux diamants, t. 52, 2 g env. ; - pendentif Belle Époque serti et orné d'un camée à profil féminin, h. 3,5 cm, 2 g env.
Mes ordres d'achat