Bracelet rigide en or blanc 18 carats serti... - Lot 137 - Phoenix Auction

Lot 137
Estimation :
250 - 350 EUR
Bracelet rigide en or blanc 18 carats serti de saphirs et brillants, poinçons, d. 5,5 cm, 5 g env.
Mes ordres d'achat