Paire de jardinières quadripodes Rocaille,... - Lot 145 - Phoenix Auction

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 730EUR
Paire de jardinières quadripodes Rocaille, XIXe, argent ciselé, traces de poinçons, l. 31 cm et 33 cm [usures et légères altérations].
Mes ordres d'achat