Bague en or jaune 18 carats sertie d'un diamant... - Lot 209 - Phoenix Auction

Lot 209
Estimation :
350 - 450 EUR
Bague en or jaune 18 carats sertie d'un diamant taille rose (0,3 carat env.), fin XVIIIe, t. 55, 2 g env. [usures à la monture].
Mes ordres d'achat