Bague-dôme en or jaune 18 carats sertie d'un... - Lot 215 - Phoenix Auction

Lot 215
Estimation :
1600 - 2100 EUR
Bague-dôme en or jaune 18 carats sertie d'un saphir jaune (1,66 carat env.) et de diamants taille ancienne (0,82 carat env.), poinçons, t. 54, 19 g env.
Mes ordres d'achat