Ecole orthodoxe

Lot 218
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole orthodoxe
"Saints", XIXe, deux icônes avec riza, traces de poinçons sur la première, 26x23 cm (encadrement) et 11,5x7 cm [usures].
Mes ordres d'achat