France

Lot 223
Estimation :
350 - 450 EUR
France
Tabatière ovale à décor de paysages, XVIIIe, argent et vermeil, traces de poinçons, l. 8,5 cm, 117 g env. [nombreuses usures d'usage].
Mes ordres d'achat