Huilier quadripode de style Louis XV, XIXe,... - Lot 231 - Phoenix Auction

Lot 231
Estimation :
500 - 700 EUR
Huilier quadripode de style Louis XV, XIXe, argent ciselé, intérieurs de vermeil, flacons en verre soufflé à côtes torses, traces de poinçons, l. 21,5 cm, 441 g env.
Mes ordres d'achat