Paire de terrines ovales quadripodes Louis... - Lot 233 - Phoenix Auction

Lot 233
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Paire de terrines ovales quadripodes Louis XV en argent, intérieurs de vermeil, traces de poinçons, l. 32 cm, 2.413 g env. [usures d'usage].
Mes ordres d'achat