LONDRES

Lot 241
Estimation :
450 - 650 EUR
LONDRES
Saupoudroir en balustre sur piédouche, XVIIIe, argent ciselé, poinçons, h. 11,5 cm, 62 g env. [usures d'usage].
Mes ordres d'achat