HOLLANDE

Lot 246
Estimation :
450 - 650 EUR
HOLLANDE
Paire de petits coqs à têtes amovibles, XXe, argent repoussé et ciselé, poinçons, h. 11,5 cm, 361 g env.
Mes ordres d'achat