HOLLANDE

Lot 253
Estimation :
350 - 450 EUR
HOLLANDE
Coupe ovale sur piédouche, anses latérales mobiles, XIXe, argent ajouré et ciselé, poinçons, l. 12,5 cm, 218 g env.
Mes ordres d'achat