CHINE, XVIIIE

Lot 11
Estimation :
125 - 200 EUR
CHINE, XVIIIE
Vase en porcelaine dure, décor à fond bleu vermiculé en or et réserves à décor polychrome représentant branche fleurie et objets chinois divers.
Mes ordres d'achat