PARIS, XIXè époque Restauration

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
Rare tisanière en porcelaine dure, en forme de tour à décor polychrome de paysages animés, arcades gothiques, fenêtres ajourées,marque sous la base "Ed. Honoré N° 4 boul. Poissonnière à Paris", ht 37 cm.
Mes ordres d'achat