Secrétaire à cylindre à lamelles de style... - Lot 99 - Phoenix Auction

Lot 99
Estimation :
800 - 1000 EUR
Secrétaire à cylindre à lamelles de style Louis XVI en bois de rose et filets, pieds en gaine, galerie ajourée en laiton, poignées et sabots en bronze doré et sculpté, fin XVIIIè - début XIXé, dim.: 120x126x72cm.
Mes ordres d'achat