Petit bureau à pente, époque Louis Louis... - Lot 132 - Phoenix Auction

Lot 132
Estimation :
800 - 1200 EUR
Petit bureau à pente, époque Louis Louis XV, en bois de placage marqueté en frisage, s'ouvrant par un abattant en façcade et 4 tiroirs sur deux rangs en ceinture. Piétement cambré. Dim.: 101x63x43 cm (accidents et manques).
Mes ordres d'achat