Bureau plat en bois de placage, XIXè, style... - Lot 133 - Phoenix Auction

Lot 133
Estimation :
150 - 250 EUR
Bureau plat en bois de placage, XIXè, style Directoire, décor marqueté en frisage, ouvrant par trois tiroirs en ceinture. Entablement garni de cuir et piétement gainé terminant en sabot, dim.: 79x120x63 cm (manques).
Mes ordres d'achat