PARIS

Lot 150
Estimation :
6000 - 8000 EUR
PARIS
Cartel et son socle, d'époque Louis XV, de forme chantournée, en écaille verte avec ornements en bronze doré et ciselé, mouvement à échappement de fil de soie, cadran signé "DARVILLE A PARIS", hauteur totale avec socle: 120 cm.
Mes ordres d'achat