Porte-photo en bronze doré et ciselé, fin... - Lot 63 - Phoenix Auction

Lot 63
Estimation :
75 - 125 EUR
Porte-photo en bronze doré et ciselé, fin XIXe, décor de palmettes, guirlande de laurier et de noeud croisé, dim. : 21x14,5 cm.
Mes ordres d'achat