ATTERT XVIIIe

Lot 109
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ATTERT XVIIIe
Manufacture de faïence fine du Luxembourg belge : garniture de trois coupes ajourées comprenant : une grande coupe et son présentoir à décor en camaïeu bleu dit à la brindille - 2 coupes rondes et leur présentoirs, même décor (accident à la bordure d'une coupe ronde).
Mes ordres d'achat