Plat en porcelaine blanche allemande, XVIIIe.... - Lot 4 - Phoenix Auction

Lot 4
Estimation :
50 - 70 EUR
Plat en porcelaine blanche allemande, XVIIIe. Le marli est orné d'un décor de vannerie et de fleurettes, le bassin est agrémenté d'un décor polychrome floral, diam. : 32,5 cm (restaurations sur la bordure et trace d'usage).
Mes ordres d'achat