BOCH FRERES KERAMIS

Lot 43
Estimation :
150 - 250 EUR
BOCH FRERES KERAMIS
Vase à quatre anses en faïence craquelée, forme ovoïde à décor floral émaillé, marqué au revers "BFK - 261 - 731", année 1922, ht 16,5 cm.
Mes ordres d'achat