Boîte en porcelaine blanche ornée d'un décor... - Lot 47 - Phoenix Auction

Lot 47
Estimation :
400 - 500 EUR
Boîte en porcelaine blanche ornée d'un décor floral polychrome avec dorures dans le goût de Sèvres, XIXe, dim. : 14x28x21 cm (petite égrenure sur le couvercle).
Mes ordres d'achat