GOLDSCHEIDER

Lot 61
Estimation :
700 - 1000 EUR
GOLDSCHEIDER
"Jeune faneuse", sculpture en terre cuite à patine or et brun, numérotée, cachet et signature à l'arrière, ht 87 cm.
Mes ordres d'achat