BOCH FRÈRES KERAMIS, fabrication belge

Lot 67
Estimation :
300 - 500 EUR
Important vase pansu ocre en faïence craquelée, col ourlé, décor émaillé stylisé de papillons dans les tons bleu, azur, jaune et noir, marqué au revers de la base "BFK - La Louvière - Belgique" et décor n° D.742 pour l'année 1923, ht 35 cm.
Mes ordres d'achat