BRUXELLES

Lot 39
Estimation :
10 - 15 EUR
BRUXELLES
Assiette à décor d'un paysage animé polychrome avec bordure bordeaux, XIXe, porcelaine, marque [EB] au revers, d. 21 cm.
Mes ordres d'achat