Assiette à décor de trois bouquets polychromes... - Lot 42 - Phoenix Auction

Lot 42
Estimation :
20 - 30 EUR
Assiette à décor de trois bouquets polychromes avec bordure aux dents de loup dorées, XVIIIe, porcelaine, marque [LC] au revers, d. 24,5 cm [égrenures].
Mes ordres d'achat