Plateau carré de tête-à-tête aux bords chantournés... - Lot 44 - Phoenix Auction

Lot 44
Estimation :
20 - 30 EUR
Plateau carré de tête-à-tête aux bords chantournés à décor en grisaille d'un paysage lacustre animé dans une réserve sur fond vert clair et beige, mi-XIXe, porcelaine, paysage signé, 29,5x29,5 cm.
Mes ordres d'achat