BRUXELLES - CRETTÉ [attribué à]

Lot 52
Estimation :
60 - 90 EUR
Deux parties de service aux décors en grisaille sur fond blanc et or, vers 1800, porcelaine, six pièces (deux cafetières, une théière de forme litron, un pot à lait, un pot à sucre couvert et un pot à crème) [restaurations, manques, éclats et égrenures].
Mes ordres d'achat