BRUXELLES

Lot 54
Estimation :
60 - 90 EUR
BRUXELLES
Vase-cornet à décor d'un tableau polychrome sur fond bleu clair, XIXe, porcelaine, tableau signé en bas à droite, marque [DC] sous la base, h. 20,5 cm [restauration au col].
Mes ordres d'achat