"Œuvres complètes de Buffon", Bruxelles,... - Lot 57 - Phoenix Auction

Lot 57
Estimation :
300 - 500 EUR
"Œuvres complètes de Buffon", Bruxelles, Adolphe Deros et Cie, 1852, in-quarto, neuf volumes (avec plus de 500 illustrations coloriées) [usure des reliures].
Mes ordres d'achat