Cartel d'applique de style Louis XV de forme... - Lot 58 - Phoenix Auction

Lot 58
Estimation :
700 - 1000 EUR
Cartel d'applique de style Louis XV de forme violonée et sommé d'une Renommée, XIXe, marqueterie Boulle à fond d'écaille rouge et bronzes dorés, h. 73 cm (cartel) et 27 cm (support) [manques].
Mes ordres d'achat