SUISSE

Lot 110
Estimation :
750 - 1250 EUR
SUISSE
Montre-gousset de dame à décor d'une scène galante, vers 1890, or 14k et émail, poinçonnée, numérotée et dédicacée [1896], d. 2,2 cm, 16 g env.
Mes ordres d'achat