BOUTS Bernard (1909-1986)

Lot 138
Estimation :
30 - 50 EUR
BOUTS Bernard (1909-1986)
"Cuzco", [19]53, technique mixte sur papier, monogrammée/signée, datée et titrée en bas à gauche, 41x33 cm [coin manquant et petites déchirures].
Mes ordres d'achat