DE BROCA Alexis Louis (1868-1948)

Lot 143
Estimation :
150 - 250 EUR
Deux techniques mixtes sur papier : "Marchand de fleurs se rendant à la ville", 1928, signée et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche, 9x13 cm & "Homme en burnous - Kairouan", [19]29, signée, datée et située en bas à gauche, 14,5x9,5 cm.
Mes ordres d'achat