FLASSCHOEN Gustave (1868-1940)

Lot 145
Estimation :
60 - 90 EUR
"Les Mauvaises herbes - Kansas", XXe, aquarelle sur papier, signée en bas à droite, contresignée, titrée et située au dos, 20x25 cm.
Mes ordres d'achat