BARETTE Suzanne

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
BARETTE Suzanne
"Portrait d'Africaine", 1945, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, 40x34 cm [sans cadre].
Mes ordres d'achat