TREALLIW Arthur Willaert (1875-1942)

Lot 148
Estimation :
150 - 250 EUR
"Panorama dans les dunes", début XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos, 29,5x43 cm.
Mes ordres d'achat