EST DE LA FRANCE

Lot 10
Estimation :
20 - 30 EUR
EST DE LA FRANCE
Ensemble d'un plat, d'une assiette et d'un petit broc à décor floral polychrome, XIXe, faïence stannifère, d. 30 et 22,5 cm, h. 16 cm (on y joint une autre assiette) [égrenures].
Mes ordres d'achat