Commode d'entre-deux d'époque Louis XV ouvrant... - Lot 28 - Phoenix Auction

Lot 28
Estimation :
750 - 1250 EUR
Commode d'entre-deux d'époque Louis XV ouvrant par trois tiroirs, mi-XVIIIe, bois de placage, ornements en bronze ciselé et doré, plateau de marbre veiné, 84x64x36 cm.
Mes ordres d'achat