PROCHE-ORIENT

Lot 37
Estimation :
150 - 250 EUR
PROCHE-ORIENT
Cadre ancien en fine marqueterie de bois, nacre et ivoire avec tissu, 41,5x32 cm [nombreux manques (notamment aux angles) et tissu très altéré].
Mes ordres d'achat