Petit banc rustique orné d'une frise de poissons... - Lot 56 - Phoenix Auction

Lot 56
Estimation :
150 - 250 EUR
Petit banc rustique orné d'une frise de poissons stylisés, travail ancien probablement espagnol, chêne mouluré, 53,5x48,5x32 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat