ROCHARD Irénée (1906-1984)

Lot 64
Estimation :
2200 - 2800 EUR
ROCHARD Irénée (1906-1984)
"Jeune femme aux faons", circa 1930, groupe en bronze patiné sur socle de marbre noir, signé [ROCHARD] sur le socle et mention [BRONZE] estampillée sur le tertre, h. 51 cm et l. 57 cm.
Mes ordres d'achat