Paire de larges fauteuils fraileros, travail... - Lot 74 - Phoenix Auction

Lot 74
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de larges fauteuils fraileros, travail espagnol ancien, bois sculpté, 95x69x57 et 96x71x57 cm [restaurations et usures d'usage].
Mes ordres d'achat