Fauteuil-cabriolet d'époque Louis XV, mi-XVIIIe,... - Lot 75 - Phoenix Auction

Lot 75
Estimation :
60 - 90 EUR
Fauteuil-cabriolet d'époque Louis XV, mi-XVIIIe, bois ciré mouluré et sculpté, h. 87 cm [usures d'usage, un pied brisé].
Mes ordres d'achat