Fauteuil à la reine d'époque Régence, travail... - Lot 76 - Phoenix Auction

Lot 76
Estimation :
150 - 250 EUR
Fauteuil à la reine d'époque Régence, travail liégeois du XVIIIe, bois mouluré et sculpté, belle garniture en tapisserie, h. 102 cm [restaurations d'usage].
Mes ordres d'achat