Lit d'époque Louis XVI à double chevet, pieds... - Lot 85 - Phoenix Auction

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
Lit d'époque Louis XVI à double chevet, pieds en gaine, travail régional de la fin XVIIIe, bois mouluré, sculpté et patiné, 90x176x104 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat