GALLÉ Émile (1846-1904)

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
GALLÉ Émile (1846-1904)
Pied de lampe à décor floral naturaliste, fin XIXe, verre multicouche gravé à l'acide, signé, h. 23 cm [petits éclats].
Mes ordres d'achat